Творцы и их творения

4 класс

Тюпаева Софья

2007 - 2008
‐ Победитель районного конкурса «Сувенир природы»

5 класс

Шевыкина Ксения

2007 - 2008
‐ 3 место в районном конкурсе сочинений "Война глазами школьников"
‐ Награждена Дипломом 3й степени и премией Главы Ногинского Района
2009 - 2010
‐ 1 место в районном конкурсе «Святыни и светочи земли Богородской». Я иду в Храм, в номинации «Проза»
‐ 3 место в районном конкурсе «Святыни и светочи земли Богородской». Я иду в Храм, в номинации «Стихотворение»

Мажан Дарья

2010 - 2011
‐ 3 место в районном конкурсе «Святыни и светочи земли Богородской. Люди с могучей душою» в номинации "Письменные творческие работы"

Владимиров Николай

2010 - 2011
‐ 1 место в районном конкурсе компьютерных рисунков «Космические дали"

Белявский Артём

2010 - 2011
‐ 3 место в районном конкурсе «Святыни и светочи земли Богородской. Люди с могучей душою» в номинации "Письменные творческие работы"
‐ 3 место в районном конкурсе компьютерных рисунков «Космические дали"

Смирнова Светлана

2010 - 2011
‐ Дипломант районного конкурса «Святыни и светочи земли Богородской. Люди с могучей душою» в номинации "Письменные творческие работы"

7 класс

Романова Елизавета

2006 - 2007
‐ 3 место в районном конкурсе «Изучение святынь Подмосковья – путь к духовному возрождению родного края», номинация «Изобразительное искусство»
2007 - 2008
‐ 2 место в районном конкурсе «Святыни и светочи земли Богородской», номинация «Изобразительное искусство»
2008 - 2009
‐ 3 место в районной Интернет-олимпиаде по ОПК
2010 - 2011
‐ Дипломант районного конкурса «Святыни и светочи земли Богородской. Люди с могучей душою» в номинации "Письменные творческие работы"
‐ Призёр районной олимпиады по русскому языку

Егорова Мария

2006 - 2007
‐ 3 место в районном конкурсе «Изучение святынь Подмосковья – путь к духовному возрождению родного края», номинация «Изобразительное искусство»
2007 - 2008
‐ 3 место в районном конкурсе «Святыни и светочи земли Богородской», номинация «Письменные творческие работы»
2008 - 2009
‐ 3 место в районном конкурсе сочинений, посвященном году Семьи и Всемирному Дню Сердца в номинации «Семейные истории»

Мадышева Елизавета

2007 - 2008
‐ 3 место в традиционном районном конкурсе литературно-творческих работ «Творчество юных» за сочинение «Россия – Родина моя»
‐ 3 место в районной олимпиаде по ИЗО
2009 - 2010
‐ 3 место в районной олимпиаде по изо

Сагидуллина Ольга

2008 - 2009
‐ 2 место в районной олимпиаде по англискому

Алясова Ксения

2008 - 2009
‐ 2 место в районном конкурсе компьютерных рисунков "Моя семья" в номинации "Оригинальность идеи"

Виноградова Ксения

2009 - 2010
‐ 3 место в районном конкурсе «Святыни и светочи земли Богородской». Я иду в Храм, в номинации «Стихотворение»
‐ 2 место в районном конкурсе на лучшее новогоднее представление в номинации "Лучший дизайн открытки"

8 класс

Фомина Виктория

2007 - 2008
‐ 1 место в районной олимпиаде по ИЗО
2009 - 2010
‐ 1 место в районном конкурсе «Святыни и светочи земли Богородской». Я иду в Храм, в номинации « Рисунок»
‐ 1 место в 7й научно-практической конференции "Шаг в будущее, Ногинск" в номинации "Графика, музыка, мультипликация, мультимедийные технологии"

Ялов Илья

2009 - 2010
‐ 3 место в районной интернет-олимпиаде по основам православной культуры
‐ 3 место в районной олимпиаде по физике

Егоров Вадим

2009 - 2010
‐ 2 место в районной олимпиаде по математике

Лохматова Полина

2008 - 2009
‐ 1 место в традиционном районном конкурсе литературно-творческих работ «Творчество юных» за стихотворение «Ангел»

9 класс

Владимиров Алексей

2007 - 2008
‐ 2 место в районном конкурсе компьютерной графики «Удивительная вселенная» в номинации «Владение компьютерной графикой»
2008 - 2009
‐ 3 место в районной интернет-олимпиаде по основам православной культуры
2009 - 2010
‐ 2 место в районной олимпиаде по "Духовному краеведению"
2010 - 2011
‐ 3 место в районной Интернет-олимпиаде по ОПК

Макейкина Анастасия

2008 - 2009
‐ 2 место в районном конкурсе сочинений, посвященном году Семьи и Всемирному Дню Сердца в номинации «Семейные истории»
‐ 3 место в районной олимпиаде по ИЗО
2009 - 2010
‐ 2 место в районном конкурсе «Святыни и светочи земли Богородской». Я иду в Храм, в номинации « Рисунок»
‐ 2 место в районной олимпиаде по математике
2010 - 2011
‐ 1 место в районном конкурсе "Святыни и светочи земли Богородской. Люди с могучей душою" в номинации "Письменные творческие работы"
‐ 3 место в районной Интернет-олимпиаде по ОПК

Ильенко Дмитрий

2008 - 2009
‐ 1 место в районной олимпиаде по физике

Назаров Прохор

2010 - 2011
‐ Дипломант районного конкурса «Святыни и светочи земли Богородской. Люди с могучей душою» в номинации "Письменные творческие работы"

Королев Вячеслав

2008 - 2009
‐ 2 место в районной олимпиаде по физике
2010 - 2011
‐ 3 место в районной Интернет-олимпиаде по ОПК

10 класс

Гусева Татьяна

2004 - 2005
‐ 3 место в районной олимпиаде по математике
2005 - 2006
‐ 3 место в районном конкурсе литературно-творческих работ «Творчество юных»
2006 - 2007
‐ грамота за высокие результаты по итогам Межрегиональной дистанционной олимпиады школьников Компании базовый элемент по ОПК, проводившейся совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова
‐ 2 место в районном конкурсе литературно-творческих работ «Творчество юных»
2008 - 2009
‐ 3 место в районной Интернет-олимпиаде по ОПК

Михеев Сергей

2010 - 2011
‐ 3 место в районной Интернет-олимпиаде по ОПК

Сагидуллин Руслан

2010 - 2011
‐ 3 место в районной Интернет-олимпиаде по ОПК

11 класс

Челышков Сергей

2004 - 2005
‐ 3 место в городском конкурсе чтецов « Салют, победа!»
‐ 3 место в городском конкурсе вокала, посвященном 60-летию Победы
2005 - 2006
‐ 1 место в районной олимпиаде по математике
‐ 1 место в районном конкурсе литературно-творческих работ «Творчество юных»
2006 - 2007
‐ 1 место в районной олимпиаде по математике
2007 - 2008
‐ 4 место в районной олимпиаде по физике
‐ 3 место в районной олимпиаде по математике
‐ 3 место в районном конкурсе компьютерной графики «Удивительная вселенная» в номинации «Юмор в компьютерной графике»
‐ 2 место в районном конкурсе компьютерной графики «Удивительная вселенная» в номинации « Фантазия в компьютерной графике»
‐ 2 место в районном конкурсе литературно-творческих работ «Творчество юных»
‐ 3 место в районной олимпиаде по черчению
‐ 2 место в областном фестивале духовной поэзии «Православная лира»
2008 - 2009
‐ 1 место в районном конкурсе сочинений, посвященном году Семьи и Всемирному Дню Сердца в номинации «Семейные истории»
‐ 3 место в районной олимпиаде по физике
‐ 4 место в районной олимпиаде по математике
‐ участие в Областной олимпиаде по физике (г. Долгопрудный)
‐ 2 место в районном конкурсе компьютерных работ «Эврика -2009» в номинации «Игры» на 6 Научно-практической конференции «Шаг в будущее, Ногинск»
2009 - 2010
‐ 1 место в районной олимпиаде по информатике
‐ 1 место в 7й научно-практической конференции "Шаг в будущее, Ногинск" в номинации "программирование игр"
‐ 2 место в 7й научно-практической конференции "Шаг в будущее, Ногинск" в номинации "Астрономия"
2010 - 2011
‐ Победитель 1 отборочного тура районной олимпиады по информатике

Симонов Константин

2005 - 2006
‐ 3 место в районном конкурсе творческих работ, посвященных 625-летию Куликовской битвы
‐ 3 место в исторической викторине, посвященной 625-летию Куликовской битвы
‐ диплом участника Московского Международного форума «Одаренные дети» конкурс «Юные богословы»
2009 - 2010
‐ 2 место в районной интернет-олимпиаде по основам православной культуры
2010 - 2011
‐ Призёр 1 отборочного тура районной олимпиады по информатике
‐ 1 место в районной Интернет-олимпиаде по ОПК

Скаржевская Мариам

2009 - 2010
‐ 1 место в районной интернет-олимпиаде по основам православной культуры
‐ 3 место в районной олимпиаде по литературе
2010 - 2011
‐ Призёр районной олимпиады по литературе

Андриянова Мария

2010 - 2011
‐ 3 место в районной олимпиаде по биологии

Шевченко Екатерина

2003 - 2004
‐ 3 место в районной олимпиаде по русскому языку
2004 - 2005
‐ лауреат районного экологического конкурса фотографии «Учимся понимать природу»
2005 - 2006
‐ 2 место в районной олимпиаде по ИЗО
‐ 3 место в районном конкурсе рисунка «Эра фантастики»
2006 - 2007
‐ 3 место в районном конкурсе «Изучение святынь Подмосковья – путь к духовному возрождению родного края», номинация «Изобразительное искусство»
2007 - 2008
‐ диплом за участие в 3 Международном конкурсе детского творчества « Красота Божьего мира»
‐ диплом участника 2 областного фестиваля детского и юношеского творчества «Новые имена Подмосковья»
2008 - 2009
‐ 1 место в районной олимпиаде по основам православной культуры
2009 - 2010
‐ 1 место в районном конкурсе плакатов "Всем детям безопасную жизнедеятельность"
2010 - 2011
‐ 2 место в районной Интернет-олимпиаде по ОПК